LOT DE QUATRE FLACONS à sels en verre, cristal... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
LOT DE QUATRE FLACONS à sels en verre, cristal ou porcelaine polychrome, les bouchons en or (bas-titre), argent, métal ou verre. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat