DEUX HOCHETS en argent, l'un à manche en... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
DEUX HOCHETS en argent, l'un à manche en os, l'autre à manche de nacre (manque l'embout siffleur). XIXème siècle. Poids brut : 49 gr.
Mes ordres d'achat