SOUS-VERRE figurant le "Christ en croix"... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
SOUS-VERRE figurant le "Christ en croix" en ivoire sculpté. XIXème siècle. Cadre en bois noir. On y joint un CAMEE en verre moulé "Profil d'Empereur Romain" appliqué sur fond de nacre, cerclé de laiton gravé, dans un cadre en bois.
Mes ordres d'achat