PENDENTIF géométrique en or jaune amati,... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198.I
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
PENDENTIF géométrique en or jaune amati, partiellement serti de brillants, émeraudes et rubis rond facettés. Travail français. Poids brut : 11 grs.
Mes ordres d'achat