BAGUE chevalière en or jaune uni, serti d?un... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198.M
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 420EUR
BAGUE chevalière en or jaune uni, serti d?un camée agate ovale ? profil de femme ?. Travail français. Poids brut : 22 grs. Tour de doigt : 56,5
Mes ordres d'achat