BROCHE double-clip à motifs géométriques... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
BROCHE double-clip à motifs géométriques en platine et or gris, entièrement sertie de diamants de taille ancienne, dont deux plus importants, et de diamants de taille 8/8 ou baguettes. Travail français vers 1935. Poids brut : 44 gr.
Mes ordres d'achat