BROCHE plaque en platine et or gris ajourés,... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
BROCHE plaque en platine et or gris ajourés, entièrement sertie au centre d'un diamant principal de taille brillant et de diamants ronds ou baguettes. Travail français vers 1945. Poids brut : 19 gr. Longueur : 60 mm.
Mes ordres d'achat