BROCHE entrelacs en or gris ajouré, sertie... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 700EUR
BROCHE entrelacs en or gris ajouré, sertie de diamants de taille ancienne dont un plus important au centre. (Manque la pampille et réparation). Vers 1900. Poids brut : 7 gr.
Mes ordres d'achat