COUVERCLE de boîtier de montre en or jaune,... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
COUVERCLE de boîtier de montre en or jaune, présentant deux miniatures émaillées "Buste d'homme" sur fond gravé à décor de feuillages et rinceaux. (Manques et accidents à l'émail). Vendu comme bris. XIXème siècle. Poids brut : 14 gr. Diamètre : 44 mm.
Mes ordres d'achat