MONTRE DE POCHE à remontoir au pendant, en... - Lot 62 - Pescheteau-Badin

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
MONTRE DE POCHE à remontoir au pendant, en or jaune, échappement à ancre, balancier bimétallique à compensation, le fond satiné à chiffres arabes, trotteuse à six heures. (Bosses - manque la bélière). Vers 1920. Poids brut : 54 gr.
Mes ordres d'achat