BROCHE ovale en or jaune sertie d'un émail... - Lot 51 - Pescheteau-Badin

Lot 51
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
BROCHE ovale en or jaune sertie d'un émail "Buste de jeune femme au chapeau piqué de roses", dans un entourage gravé de rinceaux. Travail Français du XIXème siècle. Poids brut : 24 gr. Hauteur : 56 mm.
Mes ordres d'achat