LOT de DEUX BAGUES en or jaune, comprenant... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 140EUR
LOT de DEUX BAGUES en or jaune, comprenant : une bague sertie d'une perle de culture et de petits diamants ronds - une bague croisée sertie d'une perle fine grise et d'une pierre d'imitation bleue. Poids brut : 6 gr. On y joint une EPINGLE en métal ornée d'une perle fausse.
Mes ordres d'achat