PAIRE DE MICROMOSAIQUES en bois polychrome... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
PAIRE DE MICROMOSAIQUES en bois polychrome de forme ovale, chacune figurant deux oiseaux posant sur une fleur. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat