BROCHE ovale en or jaune sertie d'un émail... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
BROCHE ovale en or jaune sertie d'un émail figurant une "Maternité" dans un entourage gravé. (Réparations). Travail Français. Poids brut : 13 gr. Hauteur : 44 mm.
Mes ordres d'achat