LOT comprenant : une BROCHE ovale en or jaune... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 320EUR
LOT comprenant : une BROCHE ovale en or jaune gravé sertie d'un émail polychrome figurant un paysage. Travail Suisse. Poids brut : 6 gr - une BROCHE ovale en or sertie d'un émail polychrome figurant un paysage avec une cascade (le revers marqué "Staubach") Travail Suisse. Poids brut : 5 gr.
Mes ordres d'achat