MONTRE DE COL à remontoir au pendant en or... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
MONTRE DE COL à remontoir au pendant en or jaune, échappement à cylindrre, le fond à décor fleuri et monogrammé. (Manque la bélière). Travail français, 1838-1919. Poids brut : 17 gr.
Mes ordres d'achat