LOT de DEUX ELEMENTS DE DIADEMES, sertis... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 100EUR
LOT de DEUX ELEMENTS DE DIADEMES, sertis de perles et cabochons de corail facettés, l'un monté en métal, l'autre en vermeil. (Une perle à part - accidents). Début du XIXème siècle. Poids brut de celui en vermeil : 38 gr.
Mes ordres d'achat