EPINGLE "fleur" en or jaune émaillé vert... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
EPINGLE "fleur" en or jaune émaillé vert translucide, sertie d'un petit brillant. (Très petits accidents à l'émail). Poids brut : 2 gr.
Mes ordres d'achat