LOT comprenant : un briquet à gaz en métal... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
LOT comprenant : un briquet à gaz en métal doré, DUPONT - un étui à cigarettes en argent gravé de filets, le fermoir serti d'un saphir ovale cabochon (bosses). Travail allemand, vers 1930. Poids brut de l'argent : 91 gr.
Mes ordres d'achat