BAGUE en or 14K (585°/oo) ajouré, sertie... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Lot 10
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
BAGUE en or 14K (585°/oo) ajouré, sertie d'un cabochon de jade néphrite de forme ovale. Poids brut : 9 gr.
Mes ordres d'achat