Petite étagère d'accroche en placage d'acajou... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Petite étagère d'accroche en placage d'acajou ouvrant à deux portes à la partie basse surmontées de deux étagères, les côtés sont repercés de motifs oblongs. Fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle. H. 72,5 - L. 42,5 - P; 12,5 cm Voir la reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat