Marianne LOIR (Vers 1715 - ? 1769)

Lot 125
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Portrait d'homme au livre Sur sa toile d'origine. Annoté, signé et daté au revers de la toile Agé de 54 ans / et peint par Melle Loir / en Avril 1761. 90,5 x 73 cm Voir la reproduction page 37
Mes ordres d'achat