AUMALE ?

Lot 541
Estimation :
100 - 120 EUR
AUMALE ?
Deux assiettes de forme lobée en faïence fine à décor polychrome floral dont la tulipe, filet noir au marli et fleurs à l'aile. D. 23 cm. Eclat
Mes ordres d'achat