CHOISY LE ROI

Lot 539
Estimation :
100 - 150 EUR
CHOISY LE ROI
Ensemble de sept assiettes à décor imprimé en grisaille de scènes napoléoniennes. Marque en creux P. et H. XIXème s. Un éclat, une fêlure.
Mes ordres d'achat