CREIL et MONTEREAU

Lot 538
Estimation :
200 - 250 EUR
CREIL et MONTEREAU
Deux plats ronds à décor de portraits de femmes signés « Th.Algrin » au centre et à motifs a raffaelesche sur l'aile. Fin du XIXème s. D. 35 cm.
Mes ordres d'achat