BOCH LUXEMBOURG

Lot 515
Estimation :
700 - 800 EUR
BOCH LUXEMBOURG
Cafetière couverte en faïence fine émaillée blanche à décor dit « Pont aux Choux » de fleurs en reliefs. XVIIIème s. H. 24 cm. Bibliographie : « Faïences fines de Septfontaines». Reproduit P.34
Mes ordres d'achat