MINTON

Lot 478
Estimation :
800 - 1000 EUR
MINTON
Suite de six tasses et six soucoupes et un plateau à gâteaux à décor polychrome de semis de roses et rubans bleus, les tasses adaptées d'une anse et d'un piédouche ajouré en argent anglais du XIXème s.Marquées.
Mes ordres d'achat