FAENZA

Lot 472
Estimation :
400 - 600 EUR
FAENZA
Paire d'assiettes à bord contourné à décor polychrome dit a garofano de fleurs dans un paysage. Fin du XVIIIème s. D. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat