SAVONE

Lot 469
Estimation :
300 - 400 EUR
SAVONE
Plateau sur pied à décor polychrome au centre d'armoiries avec licorne surmontées d'un heaume de chevalier et sur l'aile d'une guirlande de feuillages. XVIIIème s. Marqué à la couronne. D. 32 cm. Restaurations et éclats.
Mes ordres d'achat