PAVIE

Lot 468
Estimation :
500 - 800 EUR
PAVIE
Plat rond à décor polychrome de ruines dans un paysage et sur l'aile de guirlandes de feuillage et fleurs en léger relief sur fond manganèse. XVIIIème s. D. 27 cm.
Mes ordres d'achat