CALTAGIRONE

Lot 463
Estimation :
600 - 800 EUR
CALTAGIRONE
Bouteille d'apothicairerie à décor polychrome à l'éponge. XVIIIème s. Haut. : 23 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat