MONTELUPO

Lot 461
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MONTELUPO
Chevrette d'apothicairerie transformée en vase à deux anses torsadées, décorée en bleu de feuilles de chêne encadrant une Vénus dans un médaillon central polychrome. XVIIème s. H. 35 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat