EUROPE DU NORD

Lot 447
Estimation :
1000 - 1200 EUR
EUROPE DU NORD
Surtout de table formé d'une coupe ovale à bord dentelé reposant sur quatre dauphins supportant quatre coquilles sur une base ovale, à décor en camaïeu vert de feuillages, fleurs et rinceaux. XVIIIème s. H. 25 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat