DELFT

Lot 437
Estimation :
200 - 250 EUR
DELFT
Petite coupe ronde sur piédouche à décor polychrome de voiliers sur les flots et de rinceaux fleuris. XVIIIème s. H. 5 cm, D.10,5 cm. Restaurations au piédouche et égrenures.
Mes ordres d'achat