DELFT

Lot 429
Estimation :
100 - 150 EUR
DELFT
Paire de vases de forme balustre à décor en camaïeu bleu de paons dans des paysages. XVIIIème s. H. 18 cm. Eclats et restaurations.
Mes ordres d'achat