DELFT

Lot 416
Estimation :
300 - 400 EUR
DELFT
Paire de vases cornet à côtes droites à décor en camaïeu bleu de vases fleuris dans des réserves cernées de fleurs. XVIIIème s. H. 36 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat