CHINE

Lot 388
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Suite de cinq sorbets et cinq soucoupes à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs et compartiments en forme de coeur. XVIIIème s., époque Kien Long (1736-1795). D. 11cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat