CHINE

Lot 380
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Neuf assiettes à potage à décor en bleu sous couverte de paysage et de fleurs. XVIIIème s. D. 22 cm. Fêlures et égrenures.
Mes ordres d'achat