CHINE

Lot 375
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE
Petit plat à décor polychrome des émaux de la famille verte au centre d'un panier fleuri entouré de bouquets de fleurs sur l'aile. Epoque Kangxi (1666-1722). D. 26,5 cm. Egrenure.
Mes ordres d'achat