ARGONNE

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ARGONNE
Assiette à bord lobé à décor polychrome d'un paon posé sur un rocher avec fleurs d'eau. Trois tiges fleuries à l'aile. XIXème s. D. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat