EST

Lot 295
Estimation :
50 - 60 EUR
EST
Assiette à bordure contournée à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de trois tiges fleuries et filet pourpre. XVIIIème s. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat