LES ISLETTES

Lot 286
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 800EUR
LES ISLETTES
Plat rond à bord contourné, à décor polychrome sur une terrasse avec arbres d'une girafe tenue en laisse par son gardien ATIR, Peigné à l'aile. Circa 1827/1830. D. 30,5 cm.
Mes ordres d'achat