MARSEILLE

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MARSEILLE
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome sur l'aile de bouquets de fleurs et filets bleus et jaune. Atelier de Fauchier. XVIIIème s. Long. : 39,5 cm.
Mes ordres d'achat