NORMANDIE ou SAINTONGE ?

Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR
NORMANDIE ou SAINTONGE ?
Fontaine à deux anses et son bassin émaillés vert, à décor en relief d'armoiries et d'une guirlande de fleurs. Fin du XVIIIème s. H. Fontaine : 41 cm, L. du bassin : 41 cm. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat