SARTHE (Ligron ?)

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
SARTHE (Ligron ?)
Fontaine couverte en forme de maison à glaçure brune et beige. XIXème s. H. 42 cm. Eclats et manques et petites restauration à l'arrière.
Mes ordres d'achat