NORD

Lot 185
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
NORD
Saucière ovale à deux anses à décor en camaïeu bleu de volutes et fleurettes. XVIIIème s. L. 22 cm. Quelques petits éclats.
Mes ordres d'achat