SINCENY

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 150EUR
SINCENY
Trois assiettes de forme lobée, à décor polychrome d'un oiseau posé sur une terrasse avec tiges fleuries. Début du XIXème s. D. 23 cm
Mes ordres d'achat