SINCENY

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SINCENY
Plat rond à bordure contournée à décor polychrome au centre d'un oiseau posé dur deux grenades. XVIIIème s. D. 30cm. Eclats restaurés.
Mes ordres d'achat