SINCENY

Lot 166
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
SINCENY
Ecritoire rectangulaire à quatre compartiments à décor polychrome à l'extérieur de fleurs et à l'intérieur de plume, cire et coupe-papier. XVIIIème s. L. 25 cm. Egrenures et un éclat restauré.
Mes ordres d'achat