LA ROCHELLE et SINCENY

Lot 119
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LA ROCHELLE et SINCENY
Deux salerons rectangulaires à décor floral polychrome. XVIIIème s. L. 9.5 cm. Eclats
Mes ordres d'achat